Форум русских общин Хорватии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомства

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет! Теперь у нас есть свой форум. Будем здесь встречаться и общаться.

0

2

ja 4to pervaja?  :flag:

0

3

Fragola написал(а):

ja 4to pervaja?

Первым всегда больше достаётся  :rolleyes:

0

4

Fragola написал(а):

ja 4to pervaja

Ну, раз пришла знакомиться, то давай, рассказывай о себе чего-нибудь.

0

5

V HR ja tretij god, zivy v Splite, sej4as yezzajy na kanikyli, bydet vremja ewe 4ego nibyd napiwy....
:mybb:

0

6

Fragola написал(а):

V HR ja tretij god, zivy v Splite, sej4as yezzajy na kanikyli, bydet vremja ewe 4ego nibyd napiwy....

Куда уезжаешь то?

0

7

V Golandii ja!!! Xolodno, zao rebenok sneg yvidel<, s sanok ne xo4et slazit , da i v Split ne xo4et vozvrawatsja... :D

0

8

А ты в Голландии чего делаешь-то? Родственники там есть?

0

9

:writing:  я вас пишу,чего же боле....
Принимайте в свои ряды.Я Вера.В Хорватии 2 ой месяц живу.Замужем за хорватом,ребеочку нашему 4.5 месяца.Живем в Градце(Макарская ривьера)

0

10

Марина,42 года,в Хорватии живу 15 лет,муж,2 детей

0

11

Beloved написал(а):

Принимайте в свои ряды

Привет! Слушай, там на ривьере скучно наверное зимой? Хотя ребёнок-то не даёт скучать... :)

0

12

emina написал(а):

в Хорватии живу

А в каком месте жифёшь-то? Может соседи... :rolleyes:

0

13

Нашего полку прибывает!
Всем привет!  23 марта будет год, как мы здесь, в Сплите. Открыли обрт - преподаём русский язык. Уже 6 студентов! И мы их бережём.
Не подскажете, как смотивировать хорватов и др.иностранцев в Сплите на изучение великого и могучего? :dontknow:
"Учите язык Пушкина!"- не работает. " Учите деловой русский."-тоже...Безработица однако.  :'(

0

14

Privetik)
menia zovyt Katya, zivy v Sibenike yze po4ti god. Est kto-niby ewe iz Sibenika? otzuvajtes!

0

15

kompletion написал(а):

Привет! Слушай, там на ривьере скучно наверное зимой? Хотя ребёнок-то не даёт скучать...

ну,да,не особо весело...но скучать почти не когда. :cool:

0

16

vladimir написал(а):

Нашего полку прибывает!
Всем привет!  23 марта будет год, как мы здесь, в Сплите. Открыли обрт - преподаём русский язык. Уже 6 студентов! И мы их бережём.
Не подскажете, как смотивировать хорватов и др.иностранцев в Сплите на изучение великого и могучего? :dontknow:
"Учите язык Пушкина!"- не работает. " Учите деловой русский."-тоже...Безработица однако.  :'(

эх,если б они знали кто такой АС Пушкин... :suspicious:

Отредактировано Beloved (2011-03-25 00:43:45)

0

17

Myrzik написал(а):

Privetik)
menia zovyt Katya, zivy v Sibenike yze po4ti god. Est kto-niby ewe iz Sibenika? otzuvajtes!

Всем привет. В конце мая едем с мужем и сыновями на неделю в отпуск. Наш отель находиться в 6 км. от города Сибеник. Будем рады познакомиться с кем-нибудь, кто расскажет подробнее местные достопримечательности. Сами живём во-Франции уже 7 лет и если у кого-то будет желание приехать в наши края будем рады поделиться информацией и дать необходимые советы...

0

18

Всем доброго дня!
Живу в России.
Планирую Переезд…
С чего начать?
В октябре думаю посетить страну.
Есть ли «Русский дом в Сплите»?
Спасибо

Mit freundlichen GALA KWIN!

0



создать форум